Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 22:58   Вверх   #2859
leonker
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.09.2010
Палы4, а у меня DDR3 подойдет? У меня эта видюха HIS HD 4670 IceQ AGP точно попрет?

Последний раз редактировалось leonker; 07.09.2010 в 23:13.
leonker вне форума