Тема
:
Выбор видеокарт под различные конфигурации компьютеров. Part III.
Показать сообщение отдельно
07.09.2010, 22:58
Вверх
#
2859
leonker
Новенький
Регистрация: 07.09.2010
Палы4, а у меня DDR3 подойдет? У меня эта видюха HIS HD 4670 IceQ AGP точно попрет?
Последний раз редактировалось leonker; 07.09.2010 в
23:13
.
Меню пользователя leonker
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от leonker