Земеля, ну как ты думаешь, зная меня. Я бы взял не на тех чипах, что нужно?
Конечно это Elpida Hyper. Этот комплект лучше, чем Corsair, иначе я бы их взял
Ну,тогда базара нет, по папски=)
Добавлено через 54 секунды
Strongman Саня молчит, железяки крутит наверно, в новом папском корпусе=)