Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 20:59   Вверх   #995
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
Земеля, ну как ты думаешь, зная меня. Я бы взял не на тех чипах, что нужно?
Конечно это Elpida Hyper. Этот комплект лучше, чем Corsair, иначе я бы их взял
Ну,тогда базара нет, по папски=)

Добавлено через 54 секунды

Strongman Саня молчит, железяки крутит наверно, в новом папском корпусе=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 07.09.2010 в 21:07.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием