Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
Показать сообщение отдельно
06.09.2010, 11:07
Вверх
#
316
Arsaq
Опытный
Регистрация: 11.03.2010
В sli не суммируется память видеокарт , да и две 250 не противник 470.
Меню пользователя Arsaq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Arsaq