kmv
А что Фуджики ?
Добавлено через 24 секунды
А он есть ?
Фуджики на автомате всегда отличались желанием задирать ИСО, надо это или не надо. Кэнон в этом отношении лучше, хотя некоторые модели тоже имели склонность излишне завышать ИСО.
В смысле есть ли на Fujifilm Finepix jx200 стабилизатор? В тех.характеристиках вроде указан, да и в меню камеры он тоже есть, только фунцкии всего две, либо его отключить, либо будет работать на автомате. Только вот автоматом он тоже не шибко работает.
Я конечно не исключаю, что моя камера могла быть бракованной, но менять на такую же модель, тем не менее расхотелось.