Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 23:22   Вверх   #1006
Eugen Gense
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2008
Цитата (Kraft) »
kmv
А что Фуджики ?

Добавлено через 24 секунды


А он есть ?
Фуджики на автомате всегда отличались желанием задирать ИСО, надо это или не надо. Кэнон в этом отношении лучше, хотя некоторые модели тоже имели склонность излишне завышать ИСО.
В смысле есть ли на Fujifilm Finepix jx200 стабилизатор? В тех.характеристиках вроде указан, да и в меню камеры он тоже есть, только фунцкии всего две, либо его отключить, либо будет работать на автомате. Только вот автоматом он тоже не шибко работает.

Я конечно не исключаю, что моя камера могла быть бракованной, но менять на такую же модель, тем не менее расхотелось.
Eugen Gense вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием