Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 11:57   Вверх   #2323
Airborne89
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.09.2010
Понял!Вот например встречал несколько статей,где разгон этой модели на штатном напряжении был 990/1010 или 1000/1150. Думаю,для меня этого вполне достаточно.
Значит,если без поднятия напряжения,то можно вполне без опасений использовать видеокарту?)
Airborne89 вне форума  
Ответить с цитированием