Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
05.09.2010, 11:57
Вверх
#
2323
Airborne89
Новенький
Регистрация: 04.09.2010
Понял!Вот например встречал несколько статей,где разгон этой модели на штатном напряжении был 990/1010 или 1000/1150. Думаю,для меня этого вполне достаточно.
Значит,если без поднятия напряжения,то можно вполне без опасений использовать видеокарту?)
Меню пользователя Airborne89
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Airborne89