oleg.krym, а что, W7 нет такого раздела реестра?
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:77020#14 - Ваш пост? Тогда вопрос: Windows 7 устанавливаете ту, которая при покупке была?
__________________
Veo voto.
Последний раз редактировалось Ariny; 05.09.2010 в 16:23.
|