Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 22:36   Вверх   #9
feci
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 03.09.2010
В смысле когда на экране рабочий стол и ни одна программа не запущена. (кроме как в фоновом режиме)

Последний раз редактировалось feci; 03.09.2010 в 22:39.
feci вне форума  
Ответить с цитированием