AAA868 Зарегался в клубе, ник такой же как и тут, так что ждите скоро и там начну флудить=) Да и де вы там обитаете чаще, а то там тем мама не горюй=)
Добавлено через 2 минуты
А если серьезно, то спасибо за приглашение, уже смотрел. В общем во вторник корпус мой приедет, пере соберу железо и думаю начнем.
Лианли, тот за 600 бакинских?=))