Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 21:44   Вверх   #2790
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (XaXoL) »
мясо - контора не того разлива, что бы делать что-то крутое, обычный ширпотреб уровня лотка "всё по пятёрке". Тока в обёртки красивые упаковуют и громко лязгают ушами по щекам...
Все, понял=)

Цитата (XaXoL) »
Асус не сильно лучше, ахинеи тоже есть, но контора посолиднее всё же.
Земеля не знаю, с 2002 года юзаю Асусовые материнки, только один позитив пока, правда я же беру хай уровень, возможно в средних и нижних сегментах, все немного по другому=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК