мясо - контора не того разлива, что бы делать что-то крутое, обычный ширпотреб уровня лотка "всё по пятёрке". Тока в обёртки красивые упаковуют и громко лязгают ушами по щекам...
Все, понял=)
Асус не сильно лучше, ахинеи тоже есть, но контора посолиднее всё же.
Земеля не знаю, с 2002 года юзаю Асусовые материнки, только один позитив пока, правда я же беру хай уровень, возможно в средних и нижних сегментах, все немного по другому=)