|
Valdemar
мясо - контора не того разлива, что бы делать что-то крутое, обычный ширпотреб уровня лотка "всё по пятёрке". Тока в обёртки красивые упаковуют и громко лязгают ушами по щекам...
Асус не сильно лучше, ахинеи тоже есть, но контора посолиднее всё же.
|