Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 21:01   Вверх   #2789
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Valdemar
мясо - контора не того разлива, что бы делать что-то крутое, обычный ширпотреб уровня лотка "всё по пятёрке". Тока в обёртки красивые упаковуют и громко лязгают ушами по щекам...

Асус не сильно лучше, ахинеи тоже есть, но контора посолиднее всё же.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК