с потреблением ватт эдак на 400
Земеля но это же папская, печь, ну некто же не ругает БугаттиВейрон V24, за то что он кушает бензин высокого октана, как вертолет примерно=) Папские загоны дорогого стоят, во всех отношениях, нет пожалуй даже не папские, уже а царские=)