Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 17:36   Вверх   #2782
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (XaXoL) »
с потреблением ватт эдак на 400
Земеля но это же папская, печь, ну некто же не ругает БугаттиВейрон V24, за то что он кушает бензин высокого октана, как вертолет примерно=) Папские загоны дорогого стоят, во всех отношениях, нет пожалуй даже не папские, уже а царские=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК