Всем привет!
У меня стоит задача по сип оборудованию.Вот имеется несколько вопросов по Циско СИП оборудованию:
1) Производительность коммутаторов. Какие максимальные характеристики.
2) Поддержка кодеков. Как реализовано - Аппаратная или программная
3) Поддержка 2ВСК
4) Реализация СОРМ
Очень хотелось бы услышать вразумительные ответы помощи
И хотелось бы услышать по нескольку итоговых выводов о СИПовой продукции циски. (То что в них рулит, и то с чем у них проблемы)
Заранее большое спасибо.Очень надеюсь на вашу помощь.
С уважением Дмитрий.