Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 04:58   Вверх   #2764
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Valdemar
Ничего личного, просто все глаза уже в мозолях от бесконечного мусоленья темы нагрева ПЕЧ480.. Горячие карты, спору нет, но не настолько чтобы отказыватся от них изза нагрева..
Цитата
Пока верю, 22 марта, 2011 года, кое что выйдет, вот там не знаю батенька не знаю, может и очень кстати 3 480 печь то будет=))
Crysis 2 имеешь ввиду? Я читал что он мультиплатформенный, если для ПК делали отдельно игру - тогда все будет чики-пики, если как обычно - будет наверное не очень круто по графике, хотя вот по требованиям наверняка все будет зашкаливающе круто =)
qwerty84 вне форума