Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
02.09.2010, 20:31
Вверх
#
873
Bestija
Опытный
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата
(
klikrik
) »
Кушает больше 1200мб,но Качок говорит,что у АТИшек по другому(Вархед 1920/1200,вери хай,16q)
Ну вот, отнимаем cuda и получаем что-то около гигабайта, может чуть больше. От этого и проседания, если памяти гиг.
Меню пользователя Bestija
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bestija