Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 20:31   Вверх   #873
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (klikrik) »

Кушает больше 1200мб,но Качок говорит,что у АТИшек по другому(Вархед 1920/1200,вери хай,16q)
Ну вот, отнимаем cuda и получаем что-то около гигабайта, может чуть больше. От этого и проседания, если памяти гиг.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием