Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 15:16   Вверх   #2839
Ivanovich90
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.09.2010
Есть два варианта покупки:
HD 5750 1 gb и HD 5770 512 mb которие стоят одинаково - примерно 140-145 у.е (5770 гиговая не вписывается в бюджет и не рассматривается)

Вопрос: есть ли смисл покупки 5770 с 512 мб ЕСЛИ у меня моник с макс разрешением 1280*1024 (менять не собираюсь). Хватит ли видяхи с 512 мб хотябы на 2 года для игр на средне-высоких настройках.
Ivanovich90 вне форума