Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 16:35   Вверх   #309
shevyur
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Северодвинск
Цитата (Max Ader) »
Зрение не портит. А вот голове больно... да...

На ATi оно почему-то то же работает. И все же не 3D, а стерео... ну, если очень хочется S3D.
П.С. Да и маловато мощи, все равно в стерео особо не побегаешь... Без FullHD (моник-то 22"), без DX11, без продвинутого PhysX, AAA - 30 фпс в Метро... Все еще надо такое ?
Чувак , лично мне игра Метро вообще никак, я постарался как можно побыстрее ее пройти и забыть я даже в 3д не пробовал ее запускать .Насчет мощи, то да она нужна, но мне моей системы заглаза чтобы бегать в играх в 3д режиме.А то что на глаза бьет (скорей по мозгам) то это есть ,но дискомфорт наступает через час примерно ,мне хватает в игру погамать,зато впечатляет сильно, ну это кому как.
shevyur вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием