Надеюсь, моей частоты хватит
Земеля ждешь, "Кайманов" знаю=)) Для 3 Кайманов думаю да, но не уверен за 2 "Антиллесов", да еще разогнанных, по самое не могу все таки 4 гпу это уже, жесть,но если что всегда есть 6 ядерник 980 правда?=))) Я Так понимаю, мне тоже ловить особо нечего, говорят 475 печь не справится даже с 480 печью, не говоря уже про "Каймана", выходит 2 Каймана наверно тоже мой выбор, станет, и какую то 250 маленькую печку, под "хфизикс" ну что делать=)) НВ не оставляет не каких шансов, хотел уже НВ, брать на абгрейд будущий, так опять 25, как когда то с 280 печью, и 4870Х2 крокодилом, выбора не было, 295 печь появилась аж через пол года.
Добавлено через 16 минут
Strongman Земеля какая формула у Класси, твоей, при 3-ГПУ, 16Х16Х16Х, 16Х16Х8, 16Х8Х8 ?