Цитата
А ты че разогнать пытался?=))
Уже не помню. Мне тоды один знакомы спец посоветовал чегото там повысить, сделал всё по инструкции, и после рестарта уже не чего не ожило, не после обнуления биоса, не танцов с бубном. Хорошо ещё только мамка пошла покурить, а всё остальное выжило.
В этот раз мамка оказалась рассчитанная на разгон, даже со встроенной авто возможность разгона на 10%. Правдо больше чем на 12% разогнать не получилось, дальше память не даёт.

Ну да ладно, прирост производительности чуствуется, хотя всего на 325 мегагерц частоту проца поднял. Теперь можно ещё год потянуть.