Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 16:13   Вверх   #2839
Septor
Мужской Общительный
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Германия
Цитата
А ты че разогнать пытался?=))
Уже не помню. Мне тоды один знакомы спец посоветовал чегото там повысить, сделал всё по инструкции, и после рестарта уже не чего не ожило, не после обнуления биоса, не танцов с бубном. Хорошо ещё только мамка пошла покурить, а всё остальное выжило.

В этот раз мамка оказалась рассчитанная на разгон, даже со встроенной авто возможность разгона на 10%. Правдо больше чем на 12% разогнать не получилось, дальше память не даёт. Ну да ладно, прирост производительности чуствуется, хотя всего на 325 мегагерц частоту проца поднял. Теперь можно ещё год потянуть.
Septor вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием