Андрей=)Только р А разгон сам по себе дело такое... Только я не знаю как можно умудриться спалить МоВо по средствам разгона
Еще как можно, особенно, если мать не оверклокерская=)
Я тогда залез в настройки оперативки, там стоял режим нормал, я поставил, экстрим... Перезагрузка компа... И... Пиииииииииииииииииии.....xD
Кароче пи пришел мамке=)
А какое дело ты говоришь разгон? Опасное, хочешь сказать??)))