Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
30.08.2010, 02:44
Вверх
#
812
Bestija
Опытный
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата
(
ALLchemist
) »
слай не работал...одна карта на графику,вторая на физику была.
Вот это и было интересно. Проседание фпса, которого вроде и нет, чувство, что что-то подгружает. Значит, просто кривая она такая.
Меню пользователя Bestija
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bestija