Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
29.08.2010, 15:46
Вверх
#
807
Bestija
Опытный
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата
(
ALLchemist
) »
В Метро бенча нет пока...А вот в AvP можно глянуть,там все три загружены.Dirt 2 & Mafia 2 отсутствуют.Гонял ещё в Call of Juarez.
Ничего так)
Если будет возможность - забенч мафию 2-ую, там даже в демо-версии есть бенч.
Меню пользователя Bestija
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Bestija