Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 15:46   Вверх   #807
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (ALLchemist) »
В Метро бенча нет пока...А вот в AvP можно глянуть,там все три загружены.Dirt 2 & Mafia 2 отсутствуют.Гонял ещё в Call of Juarez.
Ничего так)

Если будет возможность - забенч мафию 2-ую, там даже в демо-версии есть бенч.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием