Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
28.08.2010, 15:19
Вверх
#
1728
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
вопрос по поводу последней миссии, ну никак не могу залезть в вертолёт хоть тресни.
и ещё это что глюк поскольку после смене цпу на 4-х ядерник игра стала ещё медленей о_О
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu