Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 15:19   Вверх   #1728
endreu
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
вопрос по поводу последней миссии, ну никак не могу залезть в вертолёт хоть тресни.
и ещё это что глюк поскольку после смене цпу на 4-х ядерник игра стала ещё медленей о_О
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием