|
Были мысли о новом ПК,но это только мысли т.к $ нету )щя еще и учеба начнется,всякие прибамбасы для универа покупать над,кредит мне еще не дадут,так что нечего и думать о новом ПК)
мм тогда я рад своим БП хоть и как говорите дерьмо )
кулер уже купил поехал)не поленился
|