Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 02:01   Вверх   #782
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
ладно,спокойной ночи людям с "папскими конфигами" .Kак-то быстро мне сыпят предупреждения...неужели кто-то жалуется?!

Strongman
ты бы резалтик, хоть один, на 5.0 выложил бы,"серьёзный человек" ты наш...
хотя-бы вот такой:

Не пять,но близко.(я же не "чемпион СНГ на воде")
__________________
suum cuique

Последний раз редактировалось ALLchemist; 28.08.2010 в 02:08.
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием