ладно,спокойной ночи людям с "папскими конфигами"

.Kак-то быстро мне сыпят предупреждения...неужели кто-то жалуется?!
Strongman
ты бы резалтик, хоть один, на 5.0 выложил бы,"серьёзный человек" ты наш...
хотя-бы вот такой:

Не пять,но близко.(я же не "чемпион СНГ на воде"

)