ALLchemist
Ага... вот как. Ну я тоже качок, если уж на то пошло 
Так, что давай уважать спорт, все же
Дык я и написал:"с точки зрения обывателя" (это не моё мнение)
Насчёт спорта...Я занимался тяжёлой атлетикой,поэтому "работу с железом" уважаю. Станок для жима дома стоит и не для мебели...
__________________
suum cuique
|