Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 00:55   Вверх   #770
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Strongman) »
ALLchemist
Ага... вот как. Ну я тоже качок, если уж на то пошло
Так, что давай уважать спорт, все же
Дык я и написал:"с точки зрения обывателя" (это не моё мнение)
Насчёт спорта...Я занимался тяжёлой атлетикой,поэтому "работу с железом" уважаю. Станок для жима дома стоит и не для мебели...
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием