Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 16:50   Вверх   #4
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
Патрик
Цитата (Патрик) »
есть подозрения на жесткий
На чём основаны подозрения?
Цитата (Патрик) »
может кстати дело именно в биосе, поэтому 7ка и не ставится?!
ХР тоже с 5-го раза поставилась.
Цитата (Патрик) »
научите пожалуйста настраивать БИОС, как и что нужно изменить чтобы система правильно работала?
Вот этого должно быть достаточно:
Цитата (Lazy_Cat) »
обнулите BIOS джампером, или вытаскиванием батарейки на 10 минут
И измените название темы.
__________________
Veo voto.
Ariny вне форума  
Ответить с цитированием