Патрик
есть подозрения на жесткий
На чём основаны подозрения?
может кстати дело именно в биосе, поэтому 7ка и не ставится?!
ХР тоже с 5-го раза поставилась.
научите пожалуйста настраивать БИОС, как и что нужно изменить чтобы система правильно работала?
Вот этого должно быть достаточно:
обнулите BIOS джампером, или вытаскиванием батарейки на 10 минут
И измените название темы.