Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 00:00   Вверх   #2597
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (DoomGuard) »
p.s-кстате splinter cell:conviction
Выкинуть этот шлак=) А 480 норм жираф=)

Добавлено через 1 минуту

Цитата (DoomGuard) »
а брать уг корпус и жаловаться на шум и нагрев 480й
Те кто берут такие, корпуса, врядли покупают гпу класса GTX-480, так что все нормально=)

Добавлено через 7 минут

Lamer 111 Кстати, ты разгонял 460? Что она может взять по частотам стабильно?
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 27.08.2010 в 00:09.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК