3.Охренительный разгонный потенциал:от 675 Мгц до 715 Мгц легко и быстро.
это дааа, охренеть как охренительно, напомнило мне описание "мегапродуктов" с сайта спаркла:
Цитата
(http://www.sparkle.ru/products/calibre/pci-e/x250/) »
Техпроцесс 55 нм и дизайн печатной платы Calibre, отличный от референсного
В видеокартах Calibre X250/X250G используется технологический процесс производства микросхем 55 нм от TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company). Именно поэтому удалось достичь инновационных скоростей работы по сравнению с обычными видеокартами GeForce GTS 250, представленными на рынке. Так частота ядра поднята с 738 МГц до 761 МГц, частота шейдерного блока увеличилась с 1836 МГц до 1911 МГц, благодаря этому видеокарты демонстрируют непревзойденную графическую производительность в самых “горячих” играх, таких как Far Cry 2, Mirror’s Edge и Call of Duty 5: World at War.
т.е. это настолько существенно, что на обычных ГТС250 просто невозможно из-за тормозов играть в озвученные игры, а на этой карте от спаркл можно. Точно такой же "охренительный" разгон и в этом случае 460ки )
ЗЫ. вон куча серийных 460ок с 800Мгц по чипу...