Да про этого жирафчика,тут такого не говорил, всех собак повесили на ЖФ-100=)))
У меня есть большие сомнения, что 100-й так уж горяч. Все зависит от фирмы-производителя.
Добавлено через 1 минуту
Зато 5870 у меня на работе "посвистывает" иногда. И это не дроссели - воет кулер.