Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 22:47   Вверх   #2589
Lamer 111
Мужской Опытный
 
Аватар для Lamer 111
 
Регистрация: 23.10.2008
Цитата (DoomGuard) »
а вот смысл ставить фурмарк и смотреть на волосатый бублик который прогревает видео так,как не 1 игра не прогреет поэтому и не отражает реальной темп. в играх считаю бессмысленным.
Чё-то метро 2033 на верихай больше 70 градусов мою карту не прогрело.
Вот для этого и существует фурмарк - реально посмотреть, горячая ли карта, или это все подлое враньё конкурентов.

Уже много я слышал напраслины на чипы НВ. В основном от людей, которые всю жизнь на радеонах.
Так вот, то что GF104 горячий - наглое враньё. С нормальной, средненькой, системой охлаждения за 74 не зашкаливает.
Никаких бредовых водоблоков и реактивных турбин. Тихий шелест пары хороших вентилей.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!

Последний раз редактировалось Lamer 111; 26.08.2010 в 22:54.
Lamer 111 вне форума