Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 21:54   Вверх   #740
Bestija
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Цитата (XaXoL) »
меня всегда умиляли такие красивые картинки к играм, только почему то реальная графика в играх разительно от них отличается - WTF?
Мне еще больше нравилось, когда сами разработчики называли такие картинки - картинками, артами, а все остальные истекали слюной и говорили, что это скриншоты.
Bestija вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием