меня всегда умиляли такие красивые картинки к играм, только почему то реальная графика в играх разительно от них отличается - WTF?
Мне еще больше нравилось, когда сами разработчики называли такие картинки - картинками, артами, а все остальные истекали слюной и говорили, что это скриншоты.