Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 21:47   Вверх   #739
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Valdemar) »
А теперь смотрим, что такое действительно папская графика, и красивая картинка, внимательно смотрим 1 скрин и на костюм дяди=))) Это еще далеко не макс настройки, ибо игра еще не вышла-)http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2/330202#show, еще один,http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2/354713#show, и еще один,http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2/352352#show Подчеркиваю это еще не весь максимум, но тут и метро и сталкеру, и всему остальному 3Д шлаку на земле, в самом максе, как до неба, пиар закончил пока=)))
меня всегда умиляли такие красивые картинки к играм, только почему то реальная графика в играх разительно от них отличается - WTF?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием