А теперь смотрим, что такое действительно папская графика, и красивая картинка, внимательно смотрим 1 скрин и на костюм дяди=))) Это еще далеко не макс настройки, ибо игра еще не вышла-)
http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2/330202#show, еще один,
http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2/354713#show, и еще один,
http://www.ag.ru/screenshots/crysis_2/352352#show Подчеркиваю это еще не весь максимум, но тут и метро и сталкеру, и всему остальному 3Д шлаку на земле, в самом максе, как до неба, пиар закончил пока=)))