Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 21:35   Вверх   #2583
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Lamer 111) »
Ну что сказать. Поставил Gigabite GTX 460. Прогнал FurMark.
Кто из "красных" больше всего брызгал слюной, что чипы НВ горячие?
Больше 74 градусов ушатать не удалось - не поднимается.
веселим народ ) на гигабайте и кулер несколько отличается от референса...
И вопрос оборотов с шумом не раскрыт.

Цитата (DoomGuard) »
после полчасового прогона Хивен бенчмарка до 88ми 1 раз дошло,но выше не было ,при этом кулер шумит в пределах терпимого и не мешает.ФурМарк не ставлю,ибо нафиг надо,не люблю синтетику
а хэвен это не синтетика?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК