
Просадочка никуда не делась, она там кстати есть...
она-то и не делась,но вроде как бы сместилась нехило...как на одном твоём скрине она на месте(и минимальный нормальный),а на другом уже смещённая и минимальный высок до небес?
найдёшь мой скрин,где у меня смещение просадки-считай дело замяли,а не найдёшь...извини...получишь "почётное" звание.

тебе на заметку:у меня просадочка не смещается...нигде.

хоть на слае,хоть на трислае,как влитая ...