Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 21:57   Вверх   #668
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Kachok) »

Просадочка никуда не делась, она там кстати есть...
она-то и не делась,но вроде как бы сместилась нехило...как на одном твоём скрине она на месте(и минимальный нормальный),а на другом уже смещённая и минимальный высок до небес?
найдёшь мой скрин,где у меня смещение просадки-считай дело замяли,а не найдёшь...извини...получишь "почётное" звание.
тебе на заметку:у меня просадочка не смещается...нигде.хоть на слае,хоть на трислае,как влитая ...
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием