Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
25.08.2010, 21:23
Вверх
#
665
ALLchemist
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата
(
Valdemar
) »
Сашко опять поставил не зачет, говорит "мыло"
"Держите меня семеро". А что, он когда-то "жирафам" зачёт ставил?!
его пара сливает 20%,а он не видит этого.Он видит 1,5% "слив" "жирафов"
__________________
suum cuique
Меню пользователя ALLchemist
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ALLchemist
Найти ещё сообщения от ALLchemist