Щас позвонил Вовке Мастеру,поговорил,думаю может у меня руки не оттуда растут,Он прямо,дословно сказал,что резалтам его не доверяет абсолютно
Ты позвони мне, я тоже тебе дословно скажу много чего
У Сашки Качка эта эпическая "битва" против более старших видеокарт имеет долгую предисторию, ты бы посмотрел какой цирк был на этом форуме несколько лет назад.

И так продолжается уже незнамо сколько поколений этих железок, каждый год. Какие бы видеокарты у Сашка не появлялись, они всегда при таких же необычных обстоятельствах рвали более старшие видеокарты.
Кстати, вы подумаете, что это фанатство по АМД или еще чего.. неееее...

у Сашка это имеет другие корни... психосоматического характера. Явно выраженная низкая самооценка. Аватарка имени себя
А вы про какой-то бенч кризиса..
Знает Сашко много секретов, я уже убеждался не раз. Где какая галочка что дает в этих писькомерялках.. так что не удивляйтесь.. все пучком