Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 20:52   Вверх   #10
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (klikrik) »
Щас позвонил Вовке Мастеру,поговорил,думаю может у меня руки не оттуда растут,Он прямо,дословно сказал,что резалтам его не доверяет абсолютно
Ты позвони мне, я тоже тебе дословно скажу много чего

У Сашки Качка эта эпическая "битва" против более старших видеокарт имеет долгую предисторию, ты бы посмотрел какой цирк был на этом форуме несколько лет назад. И так продолжается уже незнамо сколько поколений этих железок, каждый год. Какие бы видеокарты у Сашка не появлялись, они всегда при таких же необычных обстоятельствах рвали более старшие видеокарты.

Кстати, вы подумаете, что это фанатство по АМД или еще чего.. неееее... у Сашка это имеет другие корни... психосоматического характера. Явно выраженная низкая самооценка. Аватарка имени себя

А вы про какой-то бенч кризиса..
Знает Сашко много секретов, я уже убеждался не раз. Где какая галочка что дает в этих писькомерялках.. так что не удивляйтесь.. все пучком
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием