Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 14:13   Вверх   #646
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
продублирую я сообщеньице своё...а то вдруг не прочли Яго...
Цитата (Valdemar) »
Какому именно,
В Кризисе...с его минималкой.Там лажа полная.Как известно,минимальный у всех в первом прогоне в начале(до 200 кадра)
вот скрин 3х5870:http://s006.radikal.ru/i215/1003/d6/3c78cb28e737.jpg,
5970@1000/1200:http://i062.radikal.ru/1004/09/887ecc73bd72.jpg
Mинималка там,где и должна быть.У меня в том же месте...
Посмотри скрин качка,где у него пик минимального кадра?!Не слишком далековато-ли?
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием