продублирую я сообщеньице своё...а то вдруг не прочли Яго...
В Кризисе...с его минималкой.Там лажа полная.Как известно,минимальный у всех в первом прогоне в начале(до 200 кадра)
вот скрин 3х5870:
http://s006.radikal.ru/i215/1003/d6/3c78cb28e737.jpg,
5970@1000/1200:
http://i062.radikal.ru/1004/09/887ecc73bd72.jpg
Mинималка там,где и должна быть.У меня в том же месте...
Посмотри скрин качка,где у него пик минимального кадра?!Не слишком далековато-ли?