|
ALLchemist Шикарный процессор 980, но очень дорогой скажу честно, я еще столько не зарабатываю, чтоб позволить себе, лишь, процессор за 1130$ столько он стоит у нас в Киеве, за 2 шку зелени я поменяю, всю логику 1366, ну или уже 1155, поставлю топовый 2 чип, с брендовым фулкавером, уже подсчитал=))) Ждал 970 по 500-600 но увы, за такие деньги еще взял бы, но за 1000 970 с деревянным множителем не хочу, к тому же где то в тестах видел, он погнался хуже экстрима, скорей 970 это то что не смогло стать 980, при определенной частоте и напряжении=) Надо найти тест 970, гдето же читал мельком=)
__________________
METRO EXODUS FAN
Последний раз редактировалось Valdemar; 25.08.2010 в 14:16.
|