Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 12:50   Вверх   #634
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Strongman) »
Я могу хоть сегодня купить комп хоть за 15000уе
Земеля зачем оно надо, я бы лично уже иномарку б.у. взялбы лучьше, через год такой комп всеравно уже не будет топ а еще через год хлам=))). Знаешь как я делаю абгрейд, например мне нравится какая то игра, а железа не хватает на макс, вот и делаю абгрейд но как правило раз в 2-2,5 года без фанатизма, логика + топовое видео в среднем 2-2.5 тонны зелени иногда меняю мелочовку, мышки там винты и такое разное) А бенчи, писькомерство, это уже 2 план для меня, да и давно я то прошел уже, беру комп для игр, от которых фанатею, для фана, ну где то так=) И комп у меня в основном геймерский+ мультимедиа, я не рассказываю людям о том что беру например квад, для кодирывания видео, или работы с многопоточными профессиональными приложениями, мне на это глубоко....... частая отмазка многих по поводу многоядерников=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 25.08.2010 в 12:54.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием