|
Strongman
Eсли ты проходил какие-нибудь процессорные тесты на заявленной,как 24/7 частоте,то дай ссылку.
Ей-богу без всяких задних мыслей спрашиваю,просто не видел знакомых с резалями на таких частотах.
(Можно w-Prime(короткий хотя бы),FritzChess benchmark,x264 HD benchмark.)
можно и в ЛС.
__________________
suum cuique
|