|
EminiO
ну гражданин Slava_27 всё павильно расписал. Особо добавить нечего.
Хотя метро2033 я прошёл на 8800ГТ в 1680х1050 на средних, на высоких было некомфортно.
Какое разрешение монитора?
ЗЫ и заполните конфигурацию РС плз, так будет проще соображать.
Последний раз редактировалось XaXoL; 25.08.2010 в 10:25.
|