Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 10:11   Вверх   #2770
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
EminiO
ну гражданин Slava_27 всё павильно расписал. Особо добавить нечего.

Хотя метро2033 я прошёл на 8800ГТ в 1680х1050 на средних, на высоких было некомфортно.
Какое разрешение монитора?

ЗЫ и заполните конфигурацию РС плз, так будет проще соображать.

Последний раз редактировалось XaXoL; 25.08.2010 в 10:25.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК