+20% по среднему.Вопросы есть?(И вообще,средний на 480 выше ,чем максимальный на 5870,LOL)
Смотрим и видим как система на 6-ти ядерном экстриме в бОльшем разгоне процессора и намного бОльшем разгоне видеокарт, на которых и шина шире и памяти больше и вода стоит, СЛИВАЕТ по минимальному системе с меньшим разгоном проца на 4-х ядрах и намного меньшем разгоне видеокарт, видеокартам которые уже практически ГОД как вышли!

Вау! Маладэц! Супер! Ну что же... результат ты мой не побил, поэтому выкладывать получше результат пока не буду...