|
Честно пытался относиться без предубеждения к изделиях "красного гиганта". Но увы. Уж если что не нравится (а мой первый и последний радеон очень меня подвел), то начинаешь искать дополнительные недостатки и отрицательные стороны этого "чего-то". Ну "не шмог" я преодолеть маниакального пристрастия к "зелени". Никоим образом не хочу умалить достоинств радеонов. Просто "рожи" их мне НЕ НРАВЯТСЯ.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!
Последний раз редактировалось Lamer 111; 24.08.2010 в 22:12.
|