Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 22:08   Вверх   #2522
Lamer 111
Мужской Опытный
 
Аватар для Lamer 111
 
Регистрация: 23.10.2008
Честно пытался относиться без предубеждения к изделиях "красного гиганта". Но увы. Уж если что не нравится (а мой первый и последний радеон очень меня подвел), то начинаешь искать дополнительные недостатки и отрицательные стороны этого "чего-то". Ну "не шмог" я преодолеть маниакального пристрастия к "зелени". Никоим образом не хочу умалить достоинств радеонов. Просто "рожи" их мне НЕ НРАВЯТСЯ.
__________________
Геймер с друзьями пошел на охоту... только... зверюшек жалел он за что-то... Из лесу выйти случилось не многим - парень приучен палить по двуногим!

Последний раз редактировалось Lamer 111; 24.08.2010 в 22:12.
Lamer 111 вне форума