Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part V
Показать сообщение отдельно
24.08.2010, 06:05
Вверх
#
981
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
player1
, что ты к человеку прицепился? Он первый скрин выложил с включенной физикой, потом исправился и выложил нормальный, зачем к первому скрину-то придираться было?
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS