|
Kachok Саня, глянь в книжке по УД7 пожалуйста, какой диаметр штуцеров на водоблоке, шланги с каким диаметром используются там, в общем что там по водоблоку глянь пожалуйста. Ибо продавцы балбесы о чем угодно, пишут но о водоблоке не слова, на сайте гигабайта то же самое, в книжке должно быть.
__________________
METRO EXODUS FAN
|