Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
23.08.2010, 13:56
Вверх
#
593
ALLchemist
Продвинутый
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата
(
Valdemar
) »
странно а гдеж, вентеля с боку?
а что докупил я их (и установил) никак нельзя допустить?
вот
ветка по воде для этого корпуса.
..Там да...люди "умеют его готовить".
Меню пользователя ALLchemist
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ALLchemist
Найти ещё сообщения от ALLchemist