Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 21:27   Вверх   #34
RU$L
Мужской Бывалый
 
Аватар для RU$L
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г. Киев
Цитата (XaXoL) »
крутой и дорогой - это Энермакс революшн 1.2кВт )
Чё сравнивать 1200-ватник с 750-ватником ?
Я так посмотрел , что для моего конфига и 750 дофига и трошки ,
вентилятор еле крутится в нагрузке .

Да и Энермаксы я покупать не буду впринципе ,
если Сиасоник дороже ширпотребных и средних блоков питания за новые схемотехники и хорошие комплектующие ,
то Энермаксы сверхдорого непонятно за что .
__________________
Что сгорит - то не сгниёт .
RU$L вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием