крутой и дорогой - это Энермакс революшн 1.2кВт )
Чё сравнивать 1200-ватник с 750-ватником ?
Я так посмотрел , что для моего конфига и 750 дофига и трошки ,
вентилятор еле крутится в нагрузке .
Да и Энермаксы я покупать не буду впринципе ,
если Сиасоник дороже ширпотребных и средних блоков питания за новые схемотехники и хорошие комплектующие ,
то Энермаксы сверхдорого непонятно за что .