Strongmanhttp://eplus.kiev.ua/?page=price2&gr..._stop=&from=30 Есть, и такой, но ты видел его габариты в высоту? Возникает вопрос не упрется ли он в боковую, лицевую стенку корпуса, особенно вот такого, смотри,
http://www.coolermaster.com/product.php?product_id=6653, покрути нижнюю, крайнею картинку, там показ на 360, градусов и обрати внимание, на боковую стенку где стоит 230 вентелятор с кожухом напрвления воздуха на гпу, как думаешь ноктуа Д14 не упрется в него?