Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 12:09   Вверх   #552
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Strongmanhttp://eplus.kiev.ua/?page=price2&gr..._stop=&from=30 Есть, и такой, но ты видел его габариты в высоту? Возникает вопрос не упрется ли он в боковую, лицевую стенку корпуса, особенно вот такого, смотри,http://www.coolermaster.com/product.php?product_id=6653, покрути нижнюю, крайнею картинку, там показ на 360, градусов и обрати внимание, на боковую стенку где стоит 230 вентелятор с кожухом напрвления воздуха на гпу, как думаешь ноктуа Д14 не упрется в него?
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием