sky net
Характеристики можно даже не читать : они почти у любой мыльницы - зачитаешься

.
Эта мыльница по ТД неплоха, да. 4х зум, светлый на коротком конце объектив, большой дисплей, литий-ионный аккум (наверно, в комплекте с зарядным) за те же деньги - меньше 3 тыр - заманчиво. Не знаю, как нынче с качеством снимков, но в своё время Ergo DC650 (кажется, так звалась модель) был очень даже приличным за свои деньги. Если качество осталось в том же соотношении с брэндами, то за 2800 р это вполне приемлемый вариант. Конечно, после проверки в магазине и просмотра снимков дома.