Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 08:54   Вверх   #984
sky net
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.08.2010
Цитата (Kraft) »
sky net
Характеристики можно даже не читать : они почти у любой мыльницы - зачитаешься .
Эта мыльница по ТД неплоха, да. 4х зум, светлый на коротком конце объектив, большой дисплей, литий-ионный аккум (наверно, в комплекте с зарядным) за те же деньги - меньше 3 тыр - заманчиво. Не знаю, как нынче с качеством снимков, но в своё время Ergo DC650 (кажется, так звалась модель) был очень даже приличным за свои деньги. Если качество осталось в том же соотношении с брэндами, то за 2800 р это вполне приемлемый вариант. Конечно, после проверки в магазине и просмотра снимков дома.
Куплена эта мыльница мной. Качество снимков на среднем уровне(где можно выложить, на этой странице?) из плюсов-шустрый, даже можно сказать очень, сравнивал с другими мыльницами подобной категории, те чуть тормозят, дисплей большой, но зерно...230000 точек при 3 дюймах...Вспышка довольно неплоха. Минусы-пересветы, приходится в минус экспокоррекцию ставить-0.3 или -0.7. Баланс белого на авто желтит при свете лампы накаливания. И еще один момент-до фокусировки на экране картинка четкая, сфокусировался-чуть теряет в резкости...Что то с автофокусом? Но снимки выходят вроде более менее...
sky net вне форума  
Ответить с цитированием