Тема
:
Хочу купить цифрокомпакт, но не знаю какой?
Показать сообщение отдельно
20.08.2010, 00:29
Вверх
#
977
SoVA
Экс-модератор
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
у меня приятель купил новый хит из серии "дешёво и сердито"
называется General Electric (GE) A1150
заплатил он за него 2470 руб (в принципе , можно найти и дешевле)
местами весьма неплохо снимает для такой дешёвки
Миниатюры
Меню пользователя SoVA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SoVA